Кабинет № Врач ФИО Дни работы
      Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
218 Терапевт  Еремеев Д.В.  8.00 — 12.00  8.00 — 12.00  8.00 — 12.00  8.00 — 12.00  8.00 — 12.00 По графику  По графику
 210 Терапевт  Павлова Г.В.   8.00 — 12.00  8.00 — 12.00  13.00 — 17.00  13.00 — 17.00  8.00 — 12.00  По графику  По графику
 204 Терапевт Коцюбенко Г.А.  8.00 — 12.00  12.00 — 16.00  12.00 — 16.00  8.00 — 12.00  8.00 — 12.00  Выходной Выходной
 206 Терапевт Кириченко О.В.   По графику   По графику
 205 Терапевт  Крупина Л.Ю.    По графику   По графику
 207 Терапевт Охотникова Л.А.  8.00 — 12.00  8.00 — 12.00  8.00 — 12.00  8.00 — 12.00  8.00 — 12.00     По графику     По графику
 209 Терапевт  Трофимчева  12.00 — 16.00  8.00 — 12.00  8.00 — 12.00   12.00 — 16.00  8.00 — 12.00     По графику    По графику
 208 Терапевт  Савельев А.А.  15.00 — 20.00   15.00 — 20.00  8.00 — 13.00  13.00 — 18.00  8.00 — 13.00     По графику     По графику
216 ЭКГ 8.30 — 16.30 8.30 — 16.30 8.30 — 16.30 8.30 — 16.30 8.30 — 16.30 Выходной Выходной
217 Кардиолог Янина Ю.А. 14.00 — 19.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 Выходной Выходной
219 Детский невролог Ачилова Е.А.   По графику Выходной
227 Педиатр Карпунина М.П. 9.00 — 12.00 13.00 — 16.00 8.00 — 11.00 13.00 — 16.00 8.00 — 11.00   По графику   По графику
229 Педиатр Мешков А.В. 8.00 — 12.00 12.00 — 16.00   По графику   По графику
231 Педиатр Крайнова Т.В. 13.00 — 17.00 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00 14.00 — 18.00 8.00 — 12.00   По графику   По графику
311 Инфекционист Гомеш Т.В. 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 Выходной Выходной
315 Гинеколог Аистова В.А. 8.00 — 14.00 14.00 — 20.00 Выходной Выходной
317 Гинеколог Денюкова Р.Б. 14.00 — 20.00 8.00 — 14.00 Выходной Выходной
321 Гинеколог Чугаева Т.А. 8.00 — 14.00 14.00 — 20.00 Выходной Выходной
322 Гинеколог Манаева Г.В. 8.00 — 13.00 8.00 — 13.00 8.00 — 13.00 8.00 — 13.00 8.00 — 13.00 Выходной Выходной
325 Нефролог Васина Р.И. 8.00 — 20.00 8.00 — 12.00 8.00 — 20.00  14.00 — 16.00 14.00 — 16.00  Выходной Выходной
405 Хирург Маклакова С.В.  8.00 — 13.00 14.00 — 19.00 8.00 — 13.00  14.00 — 19.00 8.00 — 13.00  По графику  Выходной
 405 Хирург Юркова Т.А.  8.00 — 13.00 14.00 — 19.00  8.00 — 13.00 14.00 — 19.00 По графику  Выходной
406 Хирург Денисов Г.Н. По графику Выходной
408 Уролог Халитова Л.М. 8.00 — 15.00  8.00 — 15.00  8.00 — 14.00  8.00 — 15.00  8.00 — 15.00 Выходной Выходной
409 ЦЭКК 11.00 — 14.00 12.00 — 15.00 10.00 — 12.00 11.00 — 14.00 Выходной Выходной
411 Невролог Ковтуненко С.Н. 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 14.00 — 19.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 Выходной Выходной
412 Детский хирург Матвеев В.Ю. 8.00 — 13.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 Выходной Выходной
413 Невролог Кичак О.В. 14.00 — 19.00 14.00 — 19.00 14.00 — 19.00 14.00 — 19.00 14.00 — 19.00 По графику Выходной
414 Лор-врач Шаухина Л.Ф. 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00 По графику Выходной
418 Окулист Казимова О.В. 11.00 — 17.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 По графику Выходной
419 Проктолог Полешко Т.Д. 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 8.00 — 14.00 14.00 — 18.00 8.00 — 14.00 По графику Выходной
422 Лор-врач Терехова О.А. Выходной Выходной